Войти
планирую беременность Ташкент

Интересует вопрос...

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А вы в больницу не поехали? На работе сидите?

0
19.12.2019
планирую беременность Ташкент

да на работе, думала что выкидыш... обычно как месячные с болями проходит... а сейчас ни боли ничего нет, и выделения по капельке...

0
19.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вы чего ж не бережёте себя 😱 вызывайте! Пусть на УЗИ смотрят, что с вами, может и не выкидыш вовсе, а отслойка. А если выкидыш, то смотреть надо, всё ли вышло

0
19.12.2019
планирую беременность Ташкент

срок 5 недель по моим расчетам... узи вчера ничего не показало, а скорую вызвала..

0
19.12.2019
Ну вот и все....

Похожие записи