Сегодня в 12.00 пошла кровь, пожоже выкидыш или что боли были адские с пол часа гдето, сейчас у меня 17.00 на прокладке скудные выделения... непонимаю ничего, вроде если выкидыш то идут как месячные, по крайней мере у меня всегда так было... а это что тогда, да еще и с болями... обьясните мне... может у кого то так было?
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
А вы в больницу не поехали? На работе сидите?
0
19.12.2019
Ответить
планирую беременность
Ташкент
да на работе, думала что выкидыш... обычно как месячные с болями проходит... а сейчас ни боли ничего нет, и выделения по капельке...
0
19.12.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Вы чего ж не бережёте себя 😱 вызывайте! Пусть на УЗИ смотрят, что с вами, может и не выкидыш вовсе, а отслойка. А если выкидыш, то смотреть надо, всё ли вышло
0
19.12.2019
Ответить
планирую беременность
Ташкент
срок 5 недель по моим расчетам... узи вчера ничего не показало, а скорую вызвала..
0
19.12.2019
Ответить