но мне очень нужно знать
кто сталкивался с выкидышами на ранних сроках Б (6-7 нед)?
У меня тесты показывабт 2 полоски, по идут скудные месячные вот уже 2 день, живот не болит, сгустков нет. Завтра иду на УЗИ. я ТАК переживаю!!! Если будет выкидыш, то месячные будут со сгустками? или будет больно? и как понять, что мой малыш-комочек еще внутри?
простите еще раз за вопрос...