Войти
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

УЗИ

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю😍, я на узи послезавтра пойду. Меня прям с рвотой, но вот раздражительность да, есть.

0
01.10.2019
Мама мальчика (20 лет) Запорожье

Спасибо😍😍😍

0
01.10.2019
Мама мальчика (20 лет) Запорожье

А с дочкой и сыном так же было?

0
01.10.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

с сыном лежала в больнице, даже пить не могла. с дочкой пару недель только. почему-то в лс не могу ответить, в вайбере меня нет....

0
01.10.2019
Мама мальчика (20 лет) Запорожье

Жаль, что нет в вайбере. Ну может потом и установите. Ну да, ладно.

0
01.10.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

спасибо за приглашение! я вайбер за ненадобностью удалила так, как вес в вотсапе у меня

0
01.10.2019
планирую беременность Краснодар

Поздравляю у меня завтра первое узи

0
01.10.2019
Мама мальчика (20 лет) Запорожье

Желаю чтоб все было прекрасно. Спасибо Вам🌹

0
01.10.2019
планирую беременность Краснодар

Спасибо большое,сама на это надеюсь,т.к мажет понемногу с 9дпп

0
01.10.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

А дюф пьете?

0
02.10.2019
планирую беременность Краснодар

У меня праджисан 200 -3 раза

0
03.10.2019
Мама мальчика (20 лет) Запорожье

Только фолиевая и магне в6 антистресс. Никаких даже витаминов

0
04.10.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Мне тоже не назначили

0
05.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Абан

Какая хорошая малинка))

Меня тоже тошнит ужасно, в последние дни впервые начались рвотные позывы, но пока без рвоты. Ем печеную картошку, томатный сок, салаты из овощей)

0
01.10.2019
Мама мальчика (20 лет) Запорожье

Спасибо😊

0
02.10.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

пусть растет 😍

0
02.10.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Ути какой🤗🤗🤗тьфу тьфу❤❤❤

0
02.10.2019
Мама мальчика (20 лет) Запорожье

🤗🤗🤗

0
04.10.2019
УЗИ 12,4 недель

Похожие записи