Девочки всем привет) Что-то впала я в размышления, как вы считаете после двух КС можно еще беременнеть или это грозит разрывом матки при вынашивании плода??? Кто-какие знает жизненные случаи? поделитесь)
Москва
Девочки всем привет) Что-то впала я в размышления, как вы считаете после двух КС можно еще беременнеть или это грозит разрывом матки при вынашивании плода??? Кто-какие знает жизненные случаи? поделитесь)