Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
41 год
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Не нравится театр, я его боюсь
Выход "в свет" для нас настоящий кошмар. Дитятко предпочитает ходить только в музей. Были 2 попытки посещения театра (заблаговременно все рассказывала и показывала-вроде соглашался), но доходили только до входа в зал. Причем возрастом сынуле было уже почти 3 года.Кукольный спектакль. Недавно уговорили сходить в цирк. Обошлось, сынуле даже понравилось. Но только стоит завести разговор о походе в театр с подробными объяснениями зачем туда ходят, ребенок категоричен. на все вопросы почему отвечает, мне не нравится я боюсь. Вообще боится всего нового, на батуты-прыгалки во всех ТК не ходим, что делать ..... Уже готова ко всем специалистам бежать, лишь бы помогли
Как быстро привыкаешь к тому,что ты не девочка в в душе..а мама СЫНА
Озадачилась... У дочери подруги день рождения-барышне 4 года. Надо купить подарок. Я уже практически 4 года мама сына. К чему это я... а к тому,что сейчас такое разнообразие игрушек для девочек,что не знаешь что выбрать!!Я стала забывать,во что играла сама и что сейчас любят современные девочки. На этих кукол из рекламы страшно смотреть, своей бы дочери не купила..Вот и штудирую магазины.. время пока терпит
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Егор
16 лет 6 месяцев