Войти
Оля
41 год Тобольск, Россия
На сайте с 30.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
5
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Тобольск
Нужен ли видеосвет?

История такая... Очень нравится снимать новорожденных, обычно это происходит в обычных квартирах, где освещение не очень. Вспышку я не использую, тк слышала, что это вредно для маленьких. У меня Canon 600D и объектив 50мм 1.8. При повышении ICO появляются сильные шумы, поэтому выше 800 не ставлю. Но фотографии все равно темные получаются. Вот встал вопрос - может приобрести видеосвет, чтоб с собой удобно было возить.Вообще, он используется для съемки новорожденных?

7
Злата
13 лет 7 месяцев