У нас строгая начальница дома) во сне улыбается. Когда очень постараешься развеселить, то улыбается. Бывали случаи, когда слышали её смех: племянник кашлянул, и это вызывало волну смеха) пожалуй, один этот случай - и всё. Всё остальное время - разглядывает, брови сводит, смотрит с поднятым подбором внимательно. Это темперамент такой? Физически же может. Или настрадалась в первые месяцы, и это сказалось на мировосприятии?