девочки, хочу спросить, а помимо интернета кто-нибудь читает какие-нибудь журналы...детские или семейные, разные...и какие? и что вы для себя там черпаете, то есть, как - то помогает вам информация из журналов? спасибо, за ответы..
девочки, спасибо всем кто ответил, и возник новый вопрос - а почему никто не читает журнал "Мама и малыш"? лично я от него балдю! там много информации и про прививки, и про воспитание и даже статьи для красоты и о работе...короче, суперский журнальчик, а вы про него не говорили....почему...