после долгих интернетовских поисков...и не найдя того, что мне нужно...мы поехали сегодня на рынок и купили-таки лошадку на колесиках! я сама рада так, буд-то себе подарок купила! она такая миленькая! думаю дочке понравится! выставлю фотографию - похвастаюсь! находясь сегодня на рынке и разглядывая всякие вещички, курточки, кроватки и коляски, игрушки и все другие необходимые вещи для малюток - говорю мужу: - хочу второго! он мне: - запросто! там столько всего красивого, яркого, что аж прям глаза разбегаются! я поняла - мне нельзя там находиться с деньгами, иначе я готова скупить ВСЕ! В итоге не удержавшись и не остановившись на одной лошадке, накупила дочке еще всякого добра - сапожки, перчатки, колготки, юбочку для танцев....! довольная короче!

