Войти

плохой пациент :))

Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мне бы так! До 10ти утра!!! Рай!! У нас кровь берут с 7ми до 8ми утра!!! И будь добра встань! Назначают определенный день!!!((( А до больницы дотопать надо....минут 15 хотьбы

0
21.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

вообще отпад!!! я бы при таких условиях, наверно, ночевала бы в лаборатории :))

0
21.10.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Эх....( и не говори. вот мне завтра туда переться надо(((( Там и кровь и моча(

0
21.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

удачно сходить! а у нас кровь и "баночки" в разных местах :)) заботятся о нас беременных, чтобы гуляли ходили:)) особенно зимой, по морозу :))

0
21.10.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ой сволочи.....У нас они в смежных кабинетах, хоть это радует....но время приема конечно жесть(( А зимой и не говори!!! Я не знаю как ходить буду(((( С пузом страшно, не дай Бог подскользнусь!!!!((( К тому же в это время что я туда иду уже сейчас темно, а зимой так вообще(((

0
21.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

терпения тебе!

0
21.10.2009
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

спасибо!!!)))))

0
21.10.2009
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Танюш зайди к врачу и скажи я плохой пациент))) но не обижайте меня))) и все она тя простит)

0
21.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

ох, Маш, надеюсь, что не особо ругаться будет, надеюсь, что войдёт в моё положение :))

0
21.10.2009
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Думаю что все будет хорошо, ты не одна такая)))А если и будет ругать, то думай о погоде, о Иришке))) о малышке)) Удачки!

0
21.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

image

0
21.10.2009
Алёнка
Андрей, 24 года 11 месяцевВаря, 16 лет 6 месяцев Москва

И я плохой пациент...))) И анализы в последний момент сдаю, то на прием не попадаю, выписку из карты до сих пор не принесла, и мужа флюрографию только на прошлой неделе отнесла ))). Врач ругается, а сама уголками рта улывбается. Все понимает. Так что не переживай, мы не плохие пациенты мы просто немножко беременные))))image

0
22.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

ага! совсем чуть-чуть :))

0
22.10.2009
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

Я тоже недели 2 все никак не могла дойти до консультации сдать анализы. Сегодня дошла, правда я с утра не вытерпела и съела чудо-творожок :( Интересно, сильно повлияет на анализы? Мне просто до консультации ехать минут 20 и еще 40 минут там торчать в очереди, а меня тошнит на голодный желудок. Хотя конечно могла бы и потерпеть....Надеюсь не заставят пересдавать...image

0
21.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

ну я думаю, ничего страшного, что съела, тем более, что долго добираться и ждать. Пусть анализы будут хорошими!

0
21.10.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У тя еще ниче!..вот у меня 10-месячное дите на руках.......вообще фиг вырвешься на прием и на анализы.да и поликлиника в часе езды!

0
22.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

да уж, тоже полнейшее неудобство...

0
22.10.2009
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва
Не переживай,у тебя же ребенок,они все понимают что некогда))))) У меня тоже завтра 30 неделек будет
0
22.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

image

0
22.10.2009

Танюш, главное, чтобы ты чувствовала себя хорошо))

0
22.10.2009
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва

ну это да, только не всегда получается... вот вчера привезла пакет с документами с работы - сегодня низ живота тянет :((

0
22.10.2009
судороги :( всё!!! на заслуженный отдых :))

Похожие записи