Подписала сегодня больничный лист! И хоть 30 недель было у меня 22-го октября, в жк заявилась я только сегодня :)) за что "получила по шапке" от своей О.В.
Крови с утра немного выкачали, КТГ сделали, взвесили (+/- 55 кг), обмерили - всё хорошо! ну и хорошо! Завтра ещё на УЗИ сходим, посмотрим как там детёныш наш поживает и как себя чувствует :)) Выпирает в животе с такой силой, что иногда даже бывает больновато!
Начальству сегодня больничный показала (завтра отдам как ксерокопирую), заявление напишу и можно будет отдыхать, хотя это понятие относительное, ведь занятия в студии с Ирихой, готовку и уборку и иже с ними никто не отменял :)) Через пару неделек отвезу девочкам на работу тортик с вином, пусть за моё здоровье и за мои лёгкие роды выпьют :))
Почему-то вдруг нетерпится достать "с верхов шкафа" оставшиеся и припрятанные в своё время Ирихины младенческие вещички, пересмотреть, перестирать, подготовить :))
Честно говоря, дни пролетают, до заветной даты остаётся всё меньше... "чё-то я очкую, Славик..." :))
