Обиженный день
Обиженный день умоего младшего сыночка. С утра ездили в стоматологию, подрезали уздечку, затем в детскую поликлинику, сдали кровь из пальчика. Столько слез было пролито, в машине дала Филюше титю, он ее взял в ротик и давай ей жаловаться, да так жалобно, что папу почти до слез довел. Приехали домой, уложила горемыку спать, пришел Иван со школы, достает из портфеля.... направление в дет. поликлинику на анализ крови. Теперь поедем со старшим страдать... Для кучи еще и папа на три дня в Екатеринбург уехал
СаМаЯ сЧаСтЛиВаЯ мАмА:)
ой, прорчитала сама чуть не заплакала. 25-го пойдем и мы кровь сдавать, блин боюсь сино.
21.05.2012
Ответить
AstronoMia
а сколько по времени еще малыши страдают после подрезания уздечки? мы очень часто кушаем, чмокаем, но я боюсь всяких операций:((( хирург сказал можете делать можете нет - есть ли какая-нибудь разница в этих уздечках? операция совершенно безопасна?спс (сочувствую вашим малышам)
10.05.2012
Ответить
Ольга
У меня обоим мальчишкам подрезали, но у нас необходимо было подрезать. Операция очень быстрая (несколькос секунд) и он почти не плакал, только взвизгнул. Рыдали мы больше, когда пальчик укололи. Удачи вам!!!
11.05.2012
Ответить
Milleniya
жаловаться тите - это святое, у меня тоже жалуются, а потом еще и ругается
10.05.2012
Ответить
Юлия
Прочитала, у самой слезы навернулись, маленькие солнышки...А почему уздечку подрезали?
10.05.2012
Ответить
Александра
Бедняжечки, держитесь! Вопрос попутно - а почему решили уздечку подрезать? Педиатр смотрела или специально к стоматологу ходили?
10.05.2012
Ответить
Ольга
Спасибо за сочуствие. Апо поводу уздечки, я уже опытная мать. Мы со старшим после роддома лежали на обследовании и хирург при осмотре обнаружил уздечку, там сразу и подрезали.Ну а теперь у маленького я сама ее сразу обнаружила, только в роддоме ее не подрезают, нас отправили в стоматологию в хирургический кабинет, там эта операция уже на поток поставлена.
10.05.2012
Ответить
Александра
Ясно - а то мой воздух глотает, я читала что может из за нее, но педиатр ничего не говорил, вот думаю у него спрашивать или сразу к стоматологу идти!)
10.05.2012
Ответить
Александра
Нет, у нас не направляют в месяц, врачей вроде у нас в 2 мес проходят, но каких не знаю)
10.05.2012
Ответить
Ольга
Тогда загляните сами ему под язычек.У нас пленочка (перегородка), которая соединяет язык и нежнее небо была до конца языка. Филя язык изо рта не мог высовывать, поэтому я сама увидела. Но на всякий случай потом спросите у хирурга или педиатра, ее еще не поздно будет подрезать. Удачи!!!!
11.05.2012
Ответить