Войти
Мама двоих (9 лет, 10 месяцев) Мурманск

Куда девать напольные цветы?

7
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
 у нас так же.. я все цветы подняла с пола... один поставила на икеевский столик, другой на стол где ТВ стоит.. а то так же.. чуть отвернешься руки и рот и пол все в земле))) и счастья полные штаны)))  Но был вариант вырезать из картона круги и одеть.. потом был вариант сделать типа из марли накидки.. привязать к стволу и вокруг ведра.. но на практике не использовала.. думаю для мелких это может и не стать особым препятствием)) 
0
17.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
А у меня стоит фикус большой и как ни странно не лезет туда вообще! Было пару раз землю поковыряла, а сейчас подойдет листья потрогает немного и все.
0
16.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мурманск
Везет!!!!!! А я вот уже сомневаюсь, у меня ребенок или котенок. Причем, знает, что нельзя, только захожу в комнату и говорю "нельзя так делать", отскакивает от горшка с полными кулачками земли и круглыми глазами.
0
16.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тимашевск
у меня сейчас нет напольных цветов, а когда старший сынок был маленьким были, тоже боролась как могла... в итоге отдала всё в детский сад, теперь хожу за ребенком в садик и цветочки свои навещаю
0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Оооо вы не одни такие))) Тоже замучилась с моим землероем, стоит и роет! Мы загородили подушки от дивана поставили, но он конечно все равно пролазит туда, просто они теперь не так внимание привлекают его! А та все постоянно смотрю за ним, если ухожу на кухню-забираю его с собой, там даю в шкафу полазить кастрюльки повыкидывать))) Вообщем не оставляю я его обычно одного в комнате!!!
0
17.02.2013
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Знакомая картина, как только Данька стал есть землю из напольных цветов я сразу раздарила их подругам, сейчас с Пашкой даже на подоконнике сдвинула в одну сторону, так как пытается достать.
0
16.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское
я уже даж порадовалась, что у меня кактус сдох)
0
17.02.2013
А из нашего окна... Финишная прямая

Похожие записи