Войти
Настя
49 лет Москва, Россия
На сайте с 27.01.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Настя
Анисья, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 14 лет 1 месяц Москва
Стайлер для выпрямления волос Braun с ионизацией, мск

Satin hair Satinliner. Керамическое покрытие пластин NanoGlide, технология ионизации Satin Ion Technology, LCD-дисплей, регулировка температуры от 130 до 200°C с шагом 5, холодная сушка, функция памяти, нагрев за 30 сек, автоотключение, холодный наконечник. Вращающийся шнур. Мощность 140 Вт.

Стайлер может справиться с самыми непослушными завитками благодаря особой технологии ионизации. В обыкновенном состоянии волосы имеют положительный заряд. Чем более заряжены волосы, тем хуже их внешний вид, они пушатся и путаются. Поток невидимых ионов охватывает каждый волосок, оказывая антистатический эффект. Благодаря функции ионизации, волосы лучше лежат, и их совсем не трудно укладывать! Результат — послушные, идеально гладкие, здоровые и блестящие волосы.

1500 руб

image

2
Настя
Анисья, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 14 лет 1 месяц Москва
Двусторонняя куртка весна-осень ZARA, мск

Продаю практически новую куртку весна-осень ZARA
Двусторонняя: с одной стороны типа болоньи, с другой стороны вязаный трикотаж с двумя кармашками на молнии.

Утепленная, стеганная. На годик

image

6
Настя
Анисья, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 14 лет 1 месяц Москва
Две недели

Наконец я вернулась из больницы, пролежала полмесяца. Прилежание хориона - такая вот фигня. Уверена, что все будет отлично, и он еще поднимается, тем более что за неделю на треть он и так сдвинулся с внутреннего зева. Еще лажа с гормонами - высочайший тестостерон и мало-мало прогестерона... Но делать со мной сейчас уже ничего не будут, как есть...

Мальчик

Подруга мне говорит: "А мне кажется, у тебя будет мальчик". А я то уверена и настроена на девочку. Полезла на всякие сайты смотреть, где там по крови, древнекитайские и тыды. Вот один тест - он у меня и на бабуле, и на маме сошелся, что-то мне кажется, что и на мне сойдется. И получается, что и правда мальчик. И характер, говорят, меняется... У меня когда в августе была ЗБ, до того как это случилось я превратилась в ангела, видимо девочка была. А тут агрессии необъяснимой понавылезало... Вобщем, как-то не готова я.. к мальчику... не люблю их)))

Настя
Анисья, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 14 лет 1 месяц Москва
Смех да и только

Смотрю на бывших коллег в СМИ - на ОРТ, РТР, НТВ.

Сообщают нам о ДТП в космосе. Кто-нибудь из них додумался расшифровать аббревиатуру интересно?:-)) А ведь грамотные вроде люди.. Кризис что ли влияет на степень размягчения мозга)))smiley-laughing.gif

Как ребенка выживала

Проснулась сегодня рано, лежу вспоминаю, как оно все было, и тут меня озарило - я же в начале беременности какие только средства против ребенки не применила...

Зачался он в Новосибирске, куда всего-то на 3 дня отъехали. Потом два дня трасся в поезде. Через неделю я попала на случайное занятие по кундалини-йоге, и на нем надо было сильно-сильно и быстро-быстро трясти всем телом... а потоооом залезть минимум на 5 минут в 15-градусный бассейн. Потом была сауна... Но ребенка всему этому пока не сопротивлялась.

Потом конечно Новый год, где обычно несильно пьющая мамаша в развеселой компании наклюкалась и выдула целую бутылку портвейна под шумок. А еще через 4 дня сходили мы в сауну (кстати ожидались монстры, но раз не пришли пока - можно и попариться). А сауна была знаааатная - первый заход 110 градусов. 15 минут. Потом 100. В общем напарилась так, как за всю жизнь не парилась. А вот потом произошло странное. И только сейчас вспомнив те ощущения, до меня дошло, что я чуть не натворила...

Анисья
16 лет 9 месяцев
Ярослава
14 лет 1 месяц