Очень удобный комбинезон на прохладную погоду, как раз для предстоящей осени. На кнопках до самого низа ножек.
Сын спал в нем в коляске в сентябре и начало октября.
Отличное состояние.



Очень удобный комбинезон на прохладную погоду, как раз для предстоящей осени. На кнопках до самого низа ножек.
Сын спал в нем в коляске в сентябре и начало октября.
Отличное состояние.


