Войти
Оксана
41 год Москва, Россия
На сайте с 18.04.2012, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
117
записей
37
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Технология развода

Здравствуйте! Девушки, к сожалению, придётся подавать на развод при наличии детей(

Очень больно. Хочется кричать. Я до последнего надеялась, что мы сможем спасти семью. Но муж выбрал другую.

Но я теперь столкнулась с тем, что не могу найти подробную информацию, куда идти с решением развестись. Написано в суд.

Пытаюсь подать заявление на госуслуг

8 мес. Сон: 3 много, 2 мало(

Добрый день.

Девушки, подскажите, устала тревожиться на эту тему.

Приведу пример только сегодняшнего дня- подъёма был в 6:30

Уже через полтора часа стал жутко капризным, а уложить смогла не сразу

ВБ 2 часа получилось . Сон 45 мин.

...
Питание мамы при аллергии на молоко?

Добрый день!

Девушки, кто сталкивался с аллергией на молочку.

Сыну 7 мес. С рождения выявляла от чего живот не болит , и получилось так, что сыр кушала почти каждый день все время.

А вот как поем , например, капкейки на молоке, то опять у сына боли, с...

Врачи в Липецке, Ельце, Лебедяни или Донкове

Доброе время суток!

Девушки, кто живет в Липецкой обл. Посоветуйте , пожалуйста, хороших врачей для грудничка. Интересуют все области, и узисты в том числе.

Ищу именно проверенных, кого порекомендовать прям можете

Спасибо

...
2
Что же беспокоит ...?

Добрый день !

Ох, девочки, понятно, что никто через интернет не скажет, что же с моим малышом, но может мысли мои куда направите в нужную сторону.

Уже который день мучаемся с мелким. 4,5 мес. Особенно вчера и сегодня. Что-то тревожит его и он в...

4,5 мес. Каша или смесь при ГВ

Здравствуйте! Девочки, сыну уже с 2х месяцев не ест грудь перед сном и в бодрствование. Только когда проснулся. Не толстый совсем.

Сегодня перед сном попробовала цедить молочко в ложку и давать. Его аж трясло, как есть хотел и рот открывал. На груди...

Короткое ВБ без капризов (4,5 мес)

Доброе время суток!

Девочки, сыну 4,5 мес. Читала проверяла таблицы сна и бодрствования. В день сын спит норму, здесь придраться не к чему, но как... Обычно утром бодрствует 1-1,5 ч и ближе к вечеру 1,5 - 2 ч. Спит 4 раза в день.

Но проснулся,...

Переезд в деревню и снова колики?

Добрый день!

Расскажу нашу историю и спрошу совета, дорогие мамы соратницы.

Так получилось, что уехали мы из Москвы за 400 км в деревню. И очень я надеялась, что скоро начну вкусно кушать, а мелкий хорошо спать. Так как часто слышала, что уезжа...

8
Срок годности пряников с сахарной бумагой

Доброе время суток!

Девушки, подскажите, пожалуйста, долго ли можно хранить пряники украшенные глазурью и картинками на сахарной бумаге?На сколько я знаю, у самих пряников срок годности очень большой, до 6 мес. А вот если их покрыть глазурью и на водку (...

4
Андрей
14 лет 3 месяца
Максим
6 лет 6 месяцев