Добрый день,как вы думаете что лучше подарить своему врачу к нг,я хочу вот чисто символически,ей приятно мне не сложно..Что лучше фрукты,мед,орехи и тд или же аромо свечку,аромодиффузор какое то милое полотенце,ну в общем продуктовый набор или же что то для дома?И акушерке думаю дарить или нет?Они ведь вместе прием ведут,наверное как то не правильно врачу подарок сделать,а акушерке нет🤷🏼♀️Вы будете своему врачу что-то к нг дарить?Может какие идеи у вас по интереснее)
Лучший ответ
Недорогой символический подарок, красиво упакован. Рекомендую 👍🏼
0
16.12.2024
Ответить
Для меня нг ассоциируется с хорошим шампанским и конфетами-может это избито конечно, и этого добра у них много будет, не знаю. Еще мне понравились такие наборы от лавровской фабрики игрушек, посмотрите, там есть разные варианты на любой кошелек.
Елочные деревянные игрушки набор, Лавровская фабрика
0
16.12.2024
Ответить
Чисто символически и продуктовый набор - вообще не равно. Я бы порекомендовала елочную игрушку ручной работы, лучше стекло + конфеты, например, только не дешёвые. А все эти разнобойные полотенца точно мимо. Свечка - тоже хорошо.