Назначал ли вам врач что то при гипертонусе,мне назначили дневной стационар,дома отлежывалась дней 10,выписали только папаверин на ночь одну свечу,но у меня как хватало живот так и хватает,мне кажется даже стало чаще,видимо терапия не помогла?Надо ли сказать об этом своему врачу?Возможно мне пропишут препараты по сильнее?
Был гипертонус вначале Б, тоже был папаверин на ночь и покой, но я все равно мало лежала. 2 недели не проходил. Я до 12 недель почти всегда была в тонусе. Заметила что секс с мужем только улучшал мое состояние, хоть и у нас это было под запретом, но мы аккуратно занимались. Так как это помогает кровообращению в матке и состояние улучшалось, тонус проходил
0
16.02.2025
Ответить