Войти
Татьяна
40 лет Токио, Япония
На сайте с 13.05.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Токио
ЭКО и вес.

Девочки, есть кто делал эко и после неудачной попытки сбросив вес , забеременел?
Мне 38, 2 неудачные попытки , доктор говорит с мужем и мной все ок , будем делать тест на качество эмбрионов и также тест гистероскопию, .Надо опять стимуляцию делать ,но за это время я решила взяться за себя так как с ростом 160 вешу 63! Мой ве

планирую беременность Токио
Поведение после переноса , для работающих женщин

Я буду делать перенос эмбриона через несколько ко дней , я работаю в детском саду ,то есть сами понимаете работа динамичная и подвижная.На работе знают что я планирую ЭКО ,и в курсе что я не смогу ничего тяжелого тоскать ….НО как девочки уберечь себя в этот период ?
Я ПОНИМАЮ , что напишут уходи и не работай .Девочки но если бы все могл

планирую беременность Токио
Поведение после переноса

Девочки , как вести себя после переноса эмбриона , в плане работы .О себе :
Я работаю в детском саду , группа от 18 мес и 3 лет .Естественно приходится таскать иногда их на себе так как , ну детки не в настроении и их нужно нести( мы в группе работаем несколько человек ) .Если вы работали в дет саду то поймете какая это работа ( да вот еще

2
Планирую
с 13.05.2023