Войти
Анастасия Соловьёва
34 года Кострома, Россия
На сайте с 16.07.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
0
подписчиков
Через сколько, после начала приема креона, наступает улучшение?

У ребенка год и 3 мес. испортился стул. Сдали копрограмму. Результаты врачу не понравились, прописала креон. Пьем уже 10 дней, но стул до сих пор кашеобразный и жирный. А должен быть оформленный.

1
Как приготовить кролика ребенку?

Пробовала сама делать кролика. Варила час, измельчает блендером. Все равно получается волокнами. Как сделать максимально пюреризированное? Ребенку уже год и 2, а как только комок в каше или пюре попадается, сразу все назад идет. Не знаю как приучать. Хотя яблоки сама откусывает и ест.

5
Как уложить ребенка спать без укачиваний?

Здравствуйте. Ребенку год и полтора месяца. Когда хочет спать - даем соску и укачиваем на шезлонге. Как отучить от укачиваний? Большая уже. С бутылкой в зубах не засыпает. Пробовала ложиться с ней на кровать. Дурит, приляжет и сразу садится. Не может так уснуть. Как отучали?

2
Неприятный запах изо рта у ребенка?

Месяца 2 назад у ребенка (1 год) появился неприятный запах изо рта. Сначала думала реакция на вылезающие зубы. Но не проходит. Чистим зубы каждый день щеткой и кипяченой водой? У кого так было? Что делали?

7
Сыпь. Что это?

У меня появились странные высыпания. Или воспаления. На месте царапин чаще всего. Но вроде и просто так бывает. Не чешется, не шелушится. Не беспокоят вообще. Чаще всего на конечностях. Еще ничем не мазала. Может кто сталкивался? Фото в профиле

Ваше мнение по ГВ?

Здравствуйте! Ребенку 10.5 месяцев. Днем кушаем прикорм. Грудное молоко только на ночь. С самого рождения дочки только сцеживаюсь. Грудь так и не взяла. Молока всегда хватало. Но сейчас совсем мало сцеживаю. 150 грамм за весь день (Утром и вечером). Пьем уже козье молоко. И кашу на нем делаю. Есть ли смысл продолжать гв? Так то рекомендуют до года. Но уже очень надоело.

5
Ребенок совсем не набирает вес. У кого так было? Что делать?

Доче 9 месяцев. Родилась 3240. В первый, второй и третий месяц набрала нормально. Дальше все меньше. За последние 3 месяца не набрала вообще ни сколько. Мы на гв плюс каши 2 раза в день и овощи с мясом. Сама по себе малоежка. Может совсем мало покушать. Но не на столько, чтобы совсем не прибавлять. Анализы кала и крови в норме. Сама веселая, активная. Ползает, сидит, встает у опоры. 2 недели принимаем элькар. Пока безрезультатно

9
Алиса
8 лет 7 месяцев