Добрый день! Мы тоже стали счастливыми обладателями ароматных травок к чаю от Татьяна (АКСЕССУАРЫ HAND-MADE) )) и не только!! Липа, Чабрец, мята, мелисса, шиповник и крапива!! Все это мы очень любим!! 



Резиночки чудесные, просто слов нет... Очень-очень красивые!! И материалы для творчества очень пригодятся... Краски просто улетают со скоростью света!!
Спасибо огормное! желаем Вашей семье всего самого хорошего, радости, удачи и исполнения всех-всех Ваших планов и желаний!! ????
P.S. Единственное, Татьян, крапиву не добавляла вот так в обычной жизни... всегда думала, что она какая-то лечебная... А Вы ее в обычный чай, наравне с мятой и липой добавляете?