И снова я в Храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском. И на это раз Крещение было не индивидуальным, но, народу было не очень много. И это радует. Снимаю здесь крещение достаточно часто и только первый раз побывала в самом Храме. А там такая красота!!!!! В этой серии покажу вам фотографии без купели, потому что, к моему великому сожалению, не разрешили(
Приятного просмотра!













