Комната девочек!
квартирноеНу вот почти готова! осталась люстра, Ви выбрала в виде бабочки, в цвет тюли))))
Кстати о ней, заказала на али, шили спец. для меня (размер подгоняли) отдала 620руб. за 2 шт. 150х260)))



В ж и к
ничего, если я напишу, чего бы я добавила?)))))))диванчик бы поярче)) ковер и еще шторы нужны. дверь выбивается из общей картинки, у меня тоже выбивается, но перекрашивать, как посоветовала дизайнер, я ее не буду.сколько у вас метров комната?
22.09.2014
Ответить
Anastasiya
я ее слепила из того что было))))) ковер конечно купится, выбрала уже) на подушечки можно чехлы своять))) Шторы НЕТ, не хочу грузить комнату, а что касается дверей, это конечно будет меняться и обои, это ж муниципальный ремонт!!!!!! а комната 19м.
30.09.2014
Ответить
Маргарита
офигенская комната, огромная прсто, вырастут даже можно будет разделить на зоны. У нас такой огромный зал, а все остальное поубыванию))) детская в половину пеньше, а спальня еще меньше наша
22.09.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
