Войти
Мама девочки (2 года) Котельники

все кто со мной менялся

Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Леночка и я заскочила.Спасибо большое за обмен.Колечки ношу и тебя вспоминаю.А дочка от сумочки в восторге...Довольны очень.

0
01.11.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники

так ведь это же здорово) мы тоже все довольные-особенно бабушки пищат от восторга)))и тебе спасибо огромное за такую красотищу)))

0
01.11.2015
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

А я заскочила к тебе..Знаю,что мальчик у тебя .Комбез я ищу на зиму.КУртку для нашего папы..тоже.Ну не нашла ..

0
01.11.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники

какой такой мальчик у меня?))) из мужского пола только собака и муж)))

0
01.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

очень довольна осталась обменом с тобой,всем советую,всегда идет на встречу,побольше бы таких меняльщиц в нашем сообществе)))


0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Спасибо большое за отзыв , да ещё и приятный))) super_smilies082.gif

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

щас опять смотрю и выбираю) отпишусь попозже)


0
07.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пусть с опозданием, но говорю большое спасибо за обмен. Лена, удачи Вам!!!

0
20.01.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники

и вам спасибо большое!ночник супер)я очень довольна обменом)

0
20.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень рада, что Вам понравился. )

0
20.01.2015
Мама девочки (21 год) Москва
Ленусь, я тебе уже писала. Что с тобой так приятно пообщаться. Ты оперативна, все честно и без обмана. а у тебя что случилось по обмену неприятного?

0
26.08.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Спасибо Машунь super_smilies086.gifдобавляйся в други и увидишь) http://www.babyblog.ru/user/su4ka150286/3045781

0
26.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ленусь,Спасибо большое,мне были приятны и полезны общение и обмен с тобой!!!)))

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

super_smilies086.gif

0
22.08.2013
Мама девочки (14 лет) Запрудная

Лена все отлично, очень понравился обмен с тобой) super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

спасибо Наташ,я рада)

0
21.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Очень довольна с обменом и продажей.Особенно балдею сейчас с муфтой для коляски.Честная,добросовестная,и очень очень приятна в общение.

0
12.10.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

super_smilies086.gifsuper_smilies094.gif

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Лена, спасибо огромное за обмен и за неожиданные подарочки)

0
17.11.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

рада что вы довольны)и мне с вами тоже приятно было меняться ,спасибо

0
17.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Лена, спасибо за обмен. Дочка от шапки в восторге!

0
27.10.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

 рада что вам понравилось)

0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Добросовестная, прекрасная в общении Лена)), с тобой здорово меняться, можешь быть уверена во всем на 100%, что все будет именно так как договорились. Вот здесь теперь живет твой коврик), передает привет)).
0
08.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я довольна.

0
20.11.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники


0
20.11.2013
просто так "Суп-пюре с овощами и свининой"

Похожие записи