Natalia Зубки зубки)) Итак мы стали совсем уже крутыми)))у нас появились два первых нижних зубика))первый выполз примерно 10 февраля, а через два дня вечером я подметила и второй)))дочка стала просто маленькой акулкой))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наргиз Москва Поздравляю!!! Теперь будет мамку грызть)))) 0 14.02.2011 Ответить Молочный братик! Дедушка и внучка Похожие записи Зубки или? И еще раз про зубки Ранние зубки. Зубки ну где же вы?(( Зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027