Войти

Молочный братик!

Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
А что, у вас гиперлактация?
0
14.02.2011
ну не то что гипер))но много лишнего)
0
14.02.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва
Ну раз лишнее, то это называется гиперлактация:) Вас это устраивает или может хотите снизить количество молока?
0
14.02.2011
вообще хочуууу))но теперь думаю что в пять мес начну варить кашки на своем молоке и точно до марта буду сцеживаться на двоих))а вообще уже очень надоели эти цедилки(
0
14.02.2011
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Выскажу свое мнение на счет кашек: деткам до полугода точно они не нужны, а прикармливать лучше месяцев с 7-8 когда ребенок сам заинтересуется едой, особенно в вашем случае, когда молока много:)))

А чтобы уменьшить количество молока нужно перестать сцеживать. Чем больше вы сцеживаете, тем его больше приходит. А если распирает грудь, можно сцедить чуточек, только для облегчения, а лучше ребеночка приложить, она ссосет лишнее и станет легче:)))

0
15.02.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
вы молодецimage
0
14.02.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
Ну хоть не пропадает молочко теперь)))А чей мальчик если не секрет?)))
0
14.02.2011
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 6 месяцев Москва
Здорово!!! Молодец!
0
14.02.2011
Прививки Зубки зубки))

Похожие записи