По параметрам ,по ребеночку все хорошо.Никаких отклонений.Но врач указала на многоводие!С чем это связанно?Спросила нормальные ли у меня анализы и мазок.А у меня кроме молочницы все в норме,говорит что при инфекции может быть многоводие(С первым ребенком у меня наоборот было крайне низкое содержание вод.Открыла ссылку по многоводию-ужас((У кого оно и есть и было-подскажите что это и как вы себя чувствовали ?Все отлично из узи но вот кол-во вод напрягло.и еще она сказала что все может нормализоваться и большой + что они прозрачные и чистые