Меня уже бесят тупые вопросы...живем в маленьком городе,все друг друга знают.И постоянно тупые беспордонные вопросы!!!А что второго ждете,а кого ждете,а когда родишь и тд и тп.Причем суются не те люди,с которыми вобще я общаюсь.Меня уже тресет от беспордонности!!!