Смотрю я на работы наших мастериц и тоже захотелось выложить свои. Это мой дебют в мир скрапбукинга и поэтому пока у меня совсем мало работ. Но три штуки выношу на ваш суд.)
Фотографии выложены в таком порядке: сверху самая первая работа, которая была сделана на самом мастер-класс, вместе с Яной, а последующие работы уже самостоятельно.










