Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Натворилось в СП "Папка для свид-ва о рождении"

Мама девочки (13 лет) Хабаровск

необычный формат такой)) Штампик даже нашли, молодец! Хорошенькие. Бумага у первой папочки нравится

0
20.07.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо...)) Штампик то нашла, да не то.) Для серьезных папок — будет хорошо, это где с ножками, туда штампик удачно уложился. А вот для второй винтажной — нужна витеиватая надпись. Штамп на заказ. Вот теперь жду. 
0
20.07.2014
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Да витиеватая была бы хорошо. А погрубее для папочек "маленьких мужичков" отлично)))
0
20.07.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Все верно.) Можно было и подождать чуток, но руки так чесались, чтоб сделать все сегодня.) Уже было невозможно остановиться.)
0
20.07.2014
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Как я вас понимаю))) Я 3 дня ложилась в 2 ночи))) Хотелось поскорее закончить))
0
20.07.2014
Мамины шкатулки в подарок

Похожие записи