Выходные в Венгрии
В Будапеште живет моя подруга, Аллочка, со своей семьей. Встречаемся часто, как только возможно, и тут все получилось спонтанно. Алла нас пригласила в гости, и мы долго не раздумывая, купили билеты, в сказочный Будапешт!

Билеты на троих нам обошлись в 180€ и только ручная кладь, летели компанией wizz. Это моя первая поездка с одной ручной кладью)) Было над чем подумать, перед тем, как разумно упаковать наши сумочки. У Марка в ночь перед вылетом начался кашель, потом и насморк. Когда я написала Алле, что Марк простыл, последовал ответ "Прилетайте, будем лечиться! Будем греться на солнышке, и много гулять!".Весть полет Марк проспал. И вот мы на месте!
Погода нас радовала все выходные, было около 26 тепла

В парке Варошлигет

Не обошли стороной и детскую площадку в парке города


Кормили уточек на Дунае, в маленьком городке Сентендре

Посетили город Вышеград. Посмотрели на Дунай в высоты птичьего полета

Прокатились пару раз на бобслей. Марк все кричал "Noch" (еще). Так ему понравилось кататься.

Выходные пролетели, не успев начаться, но оставили теплые воспоминания и приглашение еще прилететь в гости! А мы только за!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Берлин
Насыщенные выходные и яркие.100 лет из Германии не выбиралась, и вообще я хочу опять лето😂
0
04.10.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Виттен
Еще веселые и полезные)) Веселые из-за того что когда мы с подружкой вместе, то шутим смеемся, в режиме non stop)))
Алла, мама двух замечательных девочек, вот я и смотрела, со стороны, как это быть мамой двоих деток. Многое взяла на заметку.
Может напишешь и ты пост, о том, как быть, для тебя мамой двух деток. Мне был бы очень интересен твой опыт.🌷
0
04.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 месяца)
Эмден
интересные выходные) спасибо, что поделилась!! а детская площадка выглядит круто. и фото, где кормите уточек таааакое милое))
0
04.10.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Виттен
Детская площадка балдежная, правда фотографий мало получилось сделать. Марк пищал при виде уточек, "Кра-кра, кра-кра", звал их к себе, вытягивал руки и пальчиками звал.
А в Будапешт я влюбилась с первого взгляда, и с каждым визитом в Венгрию влюбляюсь в ее города, все больше и больше.
0
04.10.2016
Ответить
Берлин
Марина, а первая фотка авторская или с инета? Обалдеть, какая красота. И фото Дуная очень красиво. Я тоже хочу туда :)
0
04.10.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Виттен
Фото мною сделано, только с зеркалки) Спасибо большое) Ночной Будапешт, это что-то невероятное.
У нас в мечтах в Сечени, на термальные воды. Была в Сечени один раз, нет слов! Советую!
0
04.10.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Виттен
Да, было здорово! А самое главное, нам подиграла погода)
0
04.10.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
мечтаю побывать!
0
04.10.2016
Ответить