Войти
Елена
Арсений, 15 лет 11 месяцев Котлас

Как уйти от ночных кормлений???

Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Мы отучались сначала от дневных.первый день плакала минут 10(сказал,что маме больно),а на след. день практически без слез уснула. И ночью так же,заменяем ряженкой.Только на сон еще просит 1 минутку.Вот вчера 30 секунд повисела на груди и попросила ряжунки

0
11.01.2012
Елена
Арсений, 15 лет 11 месяцев Котлас
У нас ничего молочного не ест ни пьет,и ночью раз 10 просыпается чтоб пососать,я уже измучалась
0
11.01.2012
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У нас так же было.Потом все разом изменилось.Предложите компотик или воду(но на ночь тогда покормить кашей я думаю нужно)

0
11.01.2012
Елена
Арсений, 15 лет 11 месяцев Котлас

Кашей на ночь итак кормлю,только вот пыталась дать ему водичку,он забился в истерике,но это было месяца два назад,попробую еще)))может и получится

0
11.01.2012
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

значит,вы еще не были готовы.Я тоже пыталась раньше отучать-истерили,ужас как!!!!!!!Чуть подросли и нашли общий язык.

0
11.01.2012
Вероника
Арсений, 15 лет 9 месяцев Саратов

У нас все также!Тоже думаю с ночных начать отлучать!!! Стал очень часто кусать грудь,жутко больно!К кисломолочке равнодушен, из бутылки не пьет,из кружки еще не так хорошо пьет!Прямо страшно,но отступать уже наверно нельзя!)))

0
11.01.2012
Елена
Арсений, 15 лет 11 месяцев Котлас

ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ)))

0
11.01.2012
Вероника
Арсений, 15 лет 9 месяцев Саратов

попробую этой ночью начать!)))

0
12.01.2012
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

я поменяла режим и рацион!!!и первое время спасалась только водой по ночам!!!

0
11.01.2012
год и четыре Год и 7 (без недельки)

Похожие записи