Войти
Вероника
Ксения Алексеевна, 15 лет 4 месяцаЕва Алексеевна, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Какие мы в 3 месяца!

Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
мы в 3 месяца 63 см,7730кг а мы тогда кто бегемотики?)
0
20.05.2011
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
вы мальчики)) они всегда крупнее.
0
20.05.2011
Оля
Матвей, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 2 месяца Москва
ну модет быть)
0
20.05.2011
Екатерина
Надя, 15 лет 4 месяцаСлава, 9 лет Усть-Илимск
Красота - страшная сила)) Смотрю на деток, все красивые, как их не крути)
0
20.05.2011
Екатерина
Надя, 15 лет 4 месяцаСлава, 9 лет Усть-Илимск
Вы перспектива нации, так чтоб враги боялись...) Продолжайте в том же духе!
0
20.05.2011
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь
А мы за неделю до 3-х мес. были 8,0 кг и 65 см. Мы кто???
0
20.05.2011
Екатерина
Надя, 15 лет 4 месяцаСлава, 9 лет Усть-Илимск

А вы гроза нации))))))))))))

0
20.05.2011
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь
image
0
21.05.2011
Екатерина
Надя, 15 лет 4 месяцаСлава, 9 лет Усть-Илимск
И красивые Оч-чень! ТТТ на вас три раза)
0
21.05.2011
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь
Спасибочки!!!
0
23.05.2011
Вероника
Ксения Алексеевна, 15 лет 4 месяцаЕва Алексеевна, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Баскетболисты? image
0
21.05.2011
Екатерина
Надя, 15 лет 4 месяцаСлава, 9 лет Усть-Илимск

"60,5 см! Доктор сказала, что мы крепыши и что такими становятся только в 6 мес. image"

Да ладно, прямо в 6?)) Мы в три месяца были 6700 и 63 см) А теперь нам 3 месяца и неделька image Мы на СВ. А вы чем кормите маленькую?

0
20.05.2011
Вероника
Ксения Алексеевна, 15 лет 4 месяцаЕва Алексеевна, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Мы исключительно на ГВ. Ну может пошутила врач, глядя на моего крепыша image
0
21.05.2011
Екатерина
Надя, 15 лет 4 месяцаСлава, 9 лет Усть-Илимск
Вы молодец что на ГВ!!!!!!!!!! Тогда действительно крепыши)) На ИВ, как и СВ быстрее вес набрать.
0
21.05.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
красивая пухляшечка))) все как надо и ляшечки и складочки))) слататут маленький)))
0
20.05.2011
Вероника
Ксения Алексеевна, 15 лет 4 месяцаЕва Алексеевна, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Оленька! image
0
21.05.2011
Какая булочка)))).Сладкая-сладкая))).ТТТ на Вас!))Мы родились 3770гр и в 3 мес.были 6440гр и 61см.
0
20.05.2011
Вероника
Ксения Алексеевна, 15 лет 4 месяцаЕва Алексеевна, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! Значит мы не одни такие image Я спросила у врача, не значит ли это что Ксю будет толстушкой в будущем. Она ответила, что нет, конечно, просто это ребенок накапливает себе запасик image
0
21.05.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
сладкий пончик image 
0
20.05.2011
kaliMa
Макар, 15 лет 4 месяца Саратов

прянишка-симпатуленька

мы тоже крепыши, 6200в 3 месяца и 64см))

0
20.05.2011
Галинка
Максимочка, 15 лет 4 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевЛилия, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
А вы на ГВ?
0
20.05.2011
Вероника
Ксения Алексеевна, 15 лет 4 месяцаЕва Алексеевна, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Да, исключительно на ГВ, без всяких докормов image
0
21.05.2011
Галинка
Максимочка, 15 лет 4 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевЛилия, 3 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
 молодцы))) мы тоже большие)))
0
21.05.2011
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Зачем столько Д?
0
20.05.2011
Вероника
Ксения Алексеевна, 15 лет 4 месяцаЕва Алексеевна, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург
Голова сильно потеет.
0
21.05.2011
16 мая - знаменательный день! Кому, кроме родителей это нужно?

Похожие записи