Войти
Мама мальчика (3 месяца) Шымкент

прикормки

Мама мальчика (17 лет) Шымкент

ну насчет говядины,этож просто пососать,вкус почувствовать,а супчик все равно не стал!да,так мама с тетей посоветовали,я долго отпиралась,но убедили,что ничего в этом страшного нет,сами так делали!да все равно Вадьке не понравилось,он пока только сладенькое,то что больше походит на мамину сисю!

0
18.12.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Хм... Я на все "сторонние" предложения ввести то-то и то-то просто не реагирую. Пока сам не заинтересуется или до первого зуба.. И аргументы типа "мы ж так делали и ничо, все живы вроде" просто не перевариваю. Хотя врачи до сих пор атакуют со своими "соками с месяца"...

0
18.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Шымкент

а вот насчет соков я тоже против!но мама и тетя для меня совсем даже не полсторонние и на чье как не на их мнение мне полагаться в таких вопросах,ведь это мой первый ребенок!ну да ладно,все равно ему такие вкусы еще не понравились!а зубки кстати у нас уже лезут))

0
18.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Мясное не раньше 6 мес. А фрукты и овощи, почему бы и нет.

0
18.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Шымкент

ок,спасибо,буду знать,больше никаких экспериментов с мясом!)

0
18.12.2008
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

В 3 мес говядину и суп на говяжьем бульоне? или я чего-то не поняла?

0
18.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мдя... что-то не хорошо.... сложные соединения... рано!!! Потом не будет проблем? Когда действительно уже прикорм нужно будет вводить...

А бананы нормально... нам с 4х мес. педиатр разрешила муслякать =)) ну по чуть-чуть =)

0
18.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ой, а я ещё об этом и не думаю - малявкину ж только 3 месяца и 18 дней. 

0
18.12.2008
взросления наши)) в 3,5

Похожие записи