Времени нет поэтому пишу только сейчас!В 3,5 месяца Вадик обнаружил свои ножки и писю,да еще как обнаружил,схватил писю и яички в кулачек,думала оторвет,но тт писюн не пострадал!!))А ножки у нас теперь периодически оказываются во рту,ну и конечно в руках.ух очень они ему приглянулись!!)
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ровно
уууу, не могу:)))))))))мой пока что писюльку свою не нашёл.
0
09.02.2009
Ответить