Во всю лопаем каши,сиську совсем не хочет,сегодня практически ее и не ел,соснет пару раз а потом как мартышка висит кверх ногами у меня на руках,заставить пососать не могу!Ночью сосет только в 2 часа,утром опять же не заставишь часов до 9-10,сколько не уговаривай,похоже придеться пересесть плотнячком на кашки,если конечно такая дурь не пройдет,ато с такими кормлениями в этом месяце поправились только на 400 грамм((