Девчат, я до 15 недели токсикоза не было от слова совсем, не то что с первой дочкой. А со вчера как начало тошнить, да с утренней рвотой. Это нормально или стоит обратиться к врачу? Технически, это ведь не поздний токсикоз. Или я ошибаюсь? Поделитесь опытом