Девчат, я с 3 часов ночи чувствую слабенький схватки, отдающие в поясницу. Сейчас почти час дня. Ощущения усилились, но динамику пока отследить не могу. Перерыва не было, схваточки не пропадали. Гоняет в туалет, видимо, чистит организм. В прошлую беременность все было иначе, потому сравнить не могу. Тогда живот болел почти сразу. А в этот раз корёжит поясницу и схватывает живот небольно пока.
Это оно? Стоит скататься в роддом или ещё подождать?