Привет, девчат
Легла в роддом на сохранение после вчерашних диких тренировочных схваток. Рубец тянуло, а он у меня тоненький. В роддоме проблемы не увидели и скорее всего выпишут завтра. А я 3 день подряд не расстаюсь с фаянсовым другом. Постоянно присутствует ощущение, что я хочу в туалет по-большому. Но ничего не происходит. Ощущение, будто кишечник постоянно наполнен. Хотя вчера меня здорово так прочистило. Сегодня ещё нечто похожее на кусок пробки отошло(пока сомневаюсь ещё, но нечто слизистое жёлтое как бы намекает, что это все же пробка).
Это матка давит или детёныш так низко опустился? С чем это связано вообще?