Ох, девчат.... Я не сплю вторую ночь. Чёртовы треники пугают регулярностью. Пока в роддоме, почувствовав регулярностью начинаю нахаживать схватки. Всё идёт не плохо, но часа через 4 все сходит на нет. А вчера, видимо, дочка опустилась окончательно и теперь в туалет меня гоняет каждые 5 минут. Я не шучу. Правда, 5 минут. Спать невозможно. Дочка почти не шевелится. Началась чистка. Но ведь только 37 неделя идёт. А я уже измоталась и совсем ничего не хочу. Хочется забиться в угол и чтоб никто не лез. Начались звонки и сообщения с бесячим "ну чо, когда рожать?". Ставки делают. Я че им, лошадь беговая что ли, чтоб ставки делать? Хочется все бросить, выбросить детские вещи и объявить, что я больше не беременна, и вообще им всем показалось. Ярость какая-то разбирает. Наверное потому что не могу поспать без перерыва даже полчаса. Издевательство какое-то. Уже просто жду как маны небесной хоть какого-то подтверждения, что это состояние долго не продлится, и что роды уже вот-вот. На узи намерили 3300 гр. Прилично, учитывая, что первую дочь я родила на 42 неделе с весом 3670.
Я просто устала, наверное. Да?