Девочки, привет!
Через неделю-две собираюсь к Матроне, в Дунино и может быть еще куда-нибудь еще.
Если вы в другом городе или по каким-то причинам не можете съездить в храм, для прошения о ниспослании дитя, чем я могу помочь? Могу включить вас в записки о здравии, взять цветы от Матроны (простите, не знаю еще всех подробностей, пока сама не побываю на месте).
Пишите, помогу чем смогу.