Как приятно получать поздравления и подарки, особенно, когда они приходят нежданно - негаданно :))
Сегодня утром обнаружила в почтовом ящике извещение с почты - мне пришла посылка!
Получила бандероль из Америки от моей подруги детства.
Спасибо почте! Без опозданий и задержек. Доставила прямо в мой ДР, как будто знала, что там подарок :)


А внутри такая вот красота - украшение для волос!

Мои любимые цвета - апельсин и шоколад!

На голове такой ободок смотрится просто восхитительно!
Спасибо большое Яночке, которая делает чудесные украшения из полимерной глины! http://www.facebook.com/mostizky


