Магия в нем, конечно, не на том уровне, о каком грезил Федя, но для начинающих, в кои определил его Дед Мороз, вполне подойдет.

Магия в нем, конечно, не на том уровне, о каком грезил Федя, но для начинающих, в кои определил его Дед Мороз, вполне подойдет.

Магия в нем, конечно, не на том уровне, о каком грезил Федя, но для начинающих, в коих определил его Дед Мороз, вполне подойдет.

Минувшие две недели были
отчетно-показательными – открытые уроки на детских занятиях, утренник,
футбольный матч, концерт… Только и успевали, что готовиться, выступать,
переводить дух и снова готовиться и выступать. Опубликовать фотоотчет по
каждому мероприятию сейчас не под силу, но похвастаться успехами ребенка очень
хочется. Поэтому на скорую руку отобрала по несколько фотографий, чтобы сделать
небольшой обзор. Приглашаю к просмотру.
Приближается утренник в детском саду или школе?
Успей заказать фотосъемку, чтобы сохранить память о первых выступлениях своего малыша.

История не моя. Моей коллеги Оксаны Супрун. Скопировала с сайта - форума детских и семейных фотографов. Ссыль не размещаю, так как по ним часто ленятся ходить. А история очень поучительная. Наверняка, с кем-то так или иначе уже случалась. Дочитайте до конца.
"Ребята, не могу не поделиться этой историей, в которой мне пришлось выступить со стороны "клиента". Пишу в кавычках, потому что в результате фотографом выступила обычная мама, а не фотограф, поэтому претензий никаких. Пишу не для фотографов, а больше для родителей - посетителей ДИСФО, в назидание, так сказать...
Приближается Новый год - самый волшебный день в году! Пока в фотостудиях вовсю штампуются фотографии на фоне одинаковых елок, пластиковых каминов и бутафорских свертков с подарками, предлагаю создать новогоднюю историю вашей семьи! Как вы наряжаете с детками вашу красавицу елку, печете необыкновенно вкусное новогоднее печенье, рисуете открытки и заворачиваете подарки бабушкам и дедушкам. Давайте сохраним в фотографиях эти приятные хлопоты, которые делают Новый год по-настоящему уютным, семейным и долгожданным праздником!

В воскресенье побывали там, где тепло и уютно от добрых дел и улыбчивых лиц - на Душевном базаре в Сокольниках. Эта не просто предновогодняя ярмарка подарков с массой активностей для детей и зрелищ для взрослых. Отрадно знать, что покупая сувениры и сладости, участвуя в беспроигрышных лотереях от спонсоров или мастеря что-то своими руками в творческой зоне, ты незаметно помогаешь тем, кто нуждается в дорогостоящем лечении или банальных внимании и заботе.

Приближаются праздники? Время дарить подарки! Для самых дорогих и близких - воспоминания о важных событиях их жизни в фотографиях. В продаже подарочные сертификаты на фотосъемку. Подробности на моем сайте, адрес в дневнике.

Решили в этом году всех родных поздравить самодельными открытками, подписать их собственноручно и отправить по почте. И так втянулись в производство, что заготовили их чуть ли не в промышленных масштабах. Федя ваял, я руководила, направляла и помогала, ну и не забывала фотографировать. Итак, мастер-класс по созданию новогодней открытки - команда снеговиков!

Разбиралась в бумагах, нашла ворох старых открыток и писем. Так приятно
было их перечитывать! Возвращаться к событиям, которые там описывались,
вспоминать людей, которые их присылали. С кем-то уже невозможно будет
увидеться или даже поговорить по телефону. Остались лишь строки,
выведенные аккуратным крупным твердым почерком и память..
Жаль, что рукописные
поздравления уходят в прошлое, их заменяет готовый напечатанный текст,
местами красивый, но бездушный. Пишите письма друзьям и родным от руки,
отсылайте их им по почте, даже если они живут на соседней улице.