Войти
фотограф Ирина Сухарева (выпускные альбомы)
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.04.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
249
записей
185
друзей
47
подписчиков
Один день из жизни в детском саду. Часть 2. Играем.

После урока рисования нужно сменить вид деятельности - обязательно размяться, перекусить и заняться любимым делом - игрой. Тут каждый находит себе занятие по душе, кто-то выбирает конструктор, кто-то машинки и куклы, а кто-то ролевые игры. Быть доктором очень ответственно, но так почетно!

Один день из жизни в детском саду. Часть 2. Играем. 

Один день из жизни в детском саду. Часть 1. Рисуем.
Пока мы, взрослые, работу работаем, наши дети в саду заняты не менее важными делами. Они играют, рисуют, танцуют и поют, каждый день познают что-то новое, но главное, они учатся дружить и любить, а еще они, конечно, бегают, прыгают, толкаются и шумят!
Родители, хотите, посмотреть на своих малышей с помощью скрытой камеры? Тогда скорее сюда! Только, тсссс, не шуметь, идет занятие.
Один день из жизни в детском саду. Часть 1. Рисуем.
Квест "Kids-Friendly" на Флаконе.

В выходные побывали на дизайн-заводе Флакон. Там проходил увлекательный квест для детей, организованный KidsReview.ru   Кто не знает, это интернет-портал, рассказывающий о местах и событиях, куда можно сходить с детьми.
На квесте было много интересного. Мы ставили на себе физические опыты, играли в умные игры, рукодельничали, упражнялись в английском, приобщались к трудностям походной жизни, знакомились с новыми для нас настолками, занятными и азартными, и даже отправились ненадолго в прошлое!

Квест 

4
Масленица в Измайловском Кремле
Побывали на Масленице в Измайловском Кремле! Поучаствовали в веселых забавах - перетягивании каната, ходьбе не гигантских лыжах, прыжках через скакалку, беге в мешках и хоккее с метелками! Посмотрели кулачные бои, послушали задорные песни, поводили хороводы! Очень все понравилось. Только до сжигания чучела Масленицы не дотянули, подмерзли и отправились домой поедать блины и отогреваться чаем!

Масленица в Измайловском Кремле
Выставка "Сезон побед" в Манеже и олимпийский ГУМ.

Прикоснулись к большому спорту. Побывали в Манеже на выставке "Сезон побед", посвященной зимним олимпийским играм. Среди экспонатов - спортивный инвентарь и экипировка чемпионов прошлых лет, сувениры, ретро-открытки и фотографии из архива РИА Новости. Выставка небольшая. Но этого вполне достаточно, чтобы познакомиться поближе с историей олимпийских игр и проследить эволюцию зимних видов спорта.

Сезон побед в Манеже 

1
На катке!

Впечатлившись выступлениями фигуристов на Олимпиаде, решила поделиться фотографиями своего юного спортсмена. Это, конечно, не фигурное катание. Больше похоже на бег на коньках. На них Федя впервые встал два года назад. И побежал! Так резво, что угнаться за ним было весьма непросто.

На катке! 

7
Зимние фотопрогулки!

Морозоустойчивые, активные и жизнерадостные, приглашаю вас на зимние фотосъемки на улице!
Вы любите кататься на коньках, лыжах или санках, строить ледяные крепости, играть в снежки или просто гулять по заснеженному лесу! Давайте сохраним эти веселые моменты в фотографиях пока окончательно не растаял снег!

Зимние фотопрогулки

Наш пряничный домик.

Сваяли пряничный домик! Очень увлекательный это процесс - сборка и украшение его разными сладостями. В живую домик выглядит каким-то сказочным и даже волшебным. Хочется, чтоб благодаря таким домикам, и не только им, в жизни каждого из нас было побольше сказки и волшебства. Дорогие девочки, с Наступающим Новым годом! Пусть все беды и печали останутся в уходящем году, а новый принесет много радостных и счастливых событий, судьбоносных встреч, незабываемых впечатлений и только положительных эмоций. Крепкого здоровья вам и вашим близким!!!

Наш пряничный домик.

Федя
19 лет 7 месяцев