Войти
фотограф Ирина Сухарева (выпускные альбомы)
44 года Москва, Россия
На сайте с 04.04.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
249
записей
185
друзей
47
подписчиков
Будьте внимательнее на дорогах

Сегодня с Федей стали свидетелями аварии на пересечении Измайловского бульвара и 13 Парковой. Грузовик вылетел на перекресток на красный, разметав в стороны легковушки, которые уже начали движение по пердикулярной дороге на свой зеленый. К счастью, никто не пострадал, машины в этой аварии подобрались новые и надежные, в них сработали подушки безопасности. Водители отделались шоком. К счастью, из пешеходов никто не начал переходить дорогу. Мы не дошли до проезжей части буквально пяти метров...

4
Митинг в защиту детской Измайловской больницы №3.

Накануне в нашем районе прошел митинг в защиту детской Измайловской больницы №3, которая подвержена реорганизации. Для экономии бюджетных денег ее объединили с Морозовоской больницей и теперь туда планомерно выводятся практически все отделения. В оставшихся сокращаются койко-места, увольняется персонал. Это ведёт по сути к ликвидации бесплатной медпомощи в клинических условиях.

Митинг в защиту детской Измайловской больницы №3.

Фотограф в Будапеште! 10 - 13 апреля.

Отправляетесь в поездку осматривать достопримечательности? У вас есть возможность сохранить свое путешествие в красивых и ярких фотографиях. Долой селффото и кадры, где каждый по отдельности! Я проведу для вас фотосъемку в историческом центре Будапешта, среди местных достопримечательностей. На память о поездке у вас останутся приятные воспоминания в виде семейных фото.
Все подробности в переписке или по телефону +7 903 103 37 37

Фотограф заганицей! Венгрия - Будапешт и Балатон.

СПАСЕМ НАШУ ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ!
Ранее уже писала про борьбу за нашу клиническую детскую больницу №3, в которой, надо сказать, лечатся не только детки проживающие в Измайлове и соседних районах. Под предлогом реорганизации руководство намерено ее попросту закрыть. Нашу Измайловскую больницу объединили с Морозовской и теперь плавно переводят туда большую часть отделений, по планам оставить на старом месте всего три из пятнадцати. Процесс уже начался! Но его еще можно остановить!

Отчитываюсь!

Благодаря вам — всем, кто не прошел мимо, удалось собрать более тысячи шестисот рукописных подписей и более шести тысяч электронных. Это хороший результат, который позволит обратить на себя внимание чиновников. В минувшую пятницу их отвезли в приемную президента. Там их приняли, запротоколировали, запустят в работу — буду разбираться со сложившейся ситуацией.

На следующей неделе в защиту больницы в районе запланирован митинг. Он рассчитан на двести пятьдесят человек, но если придет больше, мы все от этого только выиграем! Поэтому большая просьба ко всем, кто живет поблизости, отложите на часик все свои дела — приходите во вторник вечером к кинотеатру Первомайский. Поддержите уволенных врачей и наших деток. Ведь если не мы, то кто?


СПАСЕМ НАШУ ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ!

7
Плохие новости! Закрывают детскую Измайловскую больницу!

Девочки, активная группа собирает подписи против закрытия нашей единственной в окрУге детской больницы. По приказу главврача Колтунова И.Е. сейчас идет поэтапный процесс закрытия отделений с переводом их на территорию Морозовской больницы в центре города. Во всех отделениях сокращаются койко-места, под угрозой сокращения медперсонал. В скором времени это приведет к тому, что по многим направлениям детям, проживающим в Измайлове, Гольянове, Новогирееве и других районах, расположенных поблизости к больнице, перестанут оказывать БЕСПЛАТНУЮ высокоспециализированную медицинскую помощь, значительно вырастут очереди на плановое лечение. По причине удаленности ближайшей детской больницы (Больница Святого Владимира в Сокольниках) транспортировка больного ребенка увеличится в разы, а в экстренных случаях это станет прямой угрозой для жизни. По причине удаленности больниц у многих родителей возникнут серьезные трудности в плане посещения и ухода за детьми в стационаре.    

Такая реорганизация коснется не только нашей районной больницы, но и многих других.

Письмо с подписями на этой неделе отправят в приемные мэра, главы департамента здравоохранения и президента, чтобы они вмешались в процесс.  Кому не безразлична ее судьба, судьба наших детей, которым, в случае осуществления планов больничной администрации, не смогут оказать скорую помощь в экстренных случаях, поставьте свои подписи под обращением.

Плохие новости!  Закрывают детскую Измайловскую больницу!

Это можно сделать двумя способами.

На сайте www.change.org заполнив форму справа от петиции.

И подписавшись под распечатанным письмом. Мы будем вам признательны, если вы сможете распечатать подписной лист и попросить знакомых, с которыми вы общаетесь в реале, поставить свои подписи под обращением.  Чем больше будет подписавшихся, тем лучше!

Получить подписной лист в электронном виде можно, оставив мне адрес электронной почты, на который вам организаторы вышлют файл для печати. 



Установка кондиционеров Москва - к кому обратиться?

Девочки, кто устанавливал кондиционеры, особенно в два этапа на стадии ремонта квартиры, поделитесь своим опытом и контактами проверенных мастеров. По чем вышло и какой агрегат выбрали? Заранее спасибо!

7
Как я на распродаже crocs побывала

. Устроили ее на дизайн-заводе Флакон. Вся обувь от пятисот до тысячи рублей, некоторые модели сапог по полторы. После бесследного исчезновения у ребенка одного тапочка на спортивной тренировке, безрезультатных поисков и печали от потери, решила запастись ими впрок. К тому же по такой привлекательной цене, пятьсот рублей за пару, не закажешь даже в Америке. А желающих закупить тапочки по дешевке оказалось море! В очереди надо было простоять часа два -три. Но какие же молодцы организаторы! После первого дня распродажи, чтобы люди не томились в очереди, им стали выдавать браслеты с номером и записывать мобильный для отправки смс, когда очередь подходит. Внутри павильона с распродажей рай для кроксофанов - коробки доверху набитые тапочками разных форм и расцветок. С ходовыми мужскими и женскими размерами напряженка, зато детской обуви с излишком. Но выбор девчачьих тапочек больше. Мой улов - сапоги и кожаные сабо для себя, сапоги и несколько пар классических моделей crocs для Федора на сейчас и навырост. Кстати, сегодня последний день этого безобразия.

Как я на распродаже crocs побывала

5
Федя
19 лет 7 месяцев