Как приятно получать поздравления и подарки, особенно, когда они приходят нежданно - негаданно :))
Сегодня утром обнаружила в почтовом ящике извещение с почты - мне пришла посылка!
Получила бандероль из Америки от моей подруги детства.
Спасибо почте! Без опозданий и задержек. Доставила прямо в мой ДР, как будто знала, что там подарок :)

23 февраля участвовали в лыжных гонках в честь Дня защитника Отечества в Измайловском парке.
Победили в номинации — «Тише едешь, дальше будешь».
Давно я вам про Венгрию ничего не рассказывала. А есть повод.
Ведь в минувшие выходные там прошел ежегодный фестиваль мангалицы.
Покажу как это было два года назад.
На голодный желудок лучше не смотреть!

Перейдя по цепному мосту обратно на сторону Пешта, идем до желтой ветки метро - Фёлдолатти.
Она пролегает под самой длинной и широкой улицей города - проспектом Андраши. 
Обожаю этот город! Красивый и уютный! Зимой у него особое очарование.
Люблю туда возвращаться снова и снова.
Приглашаю всех на небольшую экскурсию по моим любимым достопримечательным местам. 
Побывали накануне НГ в Олимпийском на "Цирке Деда Мороза".
Получили много положительных эмоций!
Отличное представление! Всей нашей семье очень понравилось! Спасибо за такой чудесный подарок на НГ. 
Приехали в театр песни за час до представления. Внутрь стали пускать за сорок пять минут.
К этому времени в предбаннике собралась небольшая группа юных зрителей с родителями. Прошли в фойе.
Там вдоль стен стоят удобные кожаные диваны и кресла.
Переоделись в карнавальный костюм – ребенок еще летом урвал в магазине костюм тигра.




