Войти
olya
50 лет Липецк, Россия
На сайте с 23.01.2018, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
21
запись
6
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Помогите выбрать керамогранит.

Дд, девочки!Скоро предстоит делать теплый пол ,нужно определяться с покрытием чистовым. Склоняемся к светлому керамограниту под дерево.Нужно постелить70кв.м.Это холл , переходящий в гостиную - столовую-кухню. Расположение -1ый этаж частного дома. Если ва...

Цена подоконников.

Девочки, выручайте.Почти заказали подоконники в дом Danke премиум. Знакомая сказала ,что цена слишком высока...Если вы покупали такие, скажите сколько заплатили вы...?За 5штук 240*40 просят 19700. Сколько стоил у вас пг.м?

2
olya
Алеша, 22 года 2 месяцаБогдаша, 9 лет 8 месяцев Липецк
Как подготовить плиты.

Привет, девочки. Помогите,пожалуйста, советом. В будущем на первом этаже планируем натяжные потолки. Что делать с плитами- грунтовать - это понятно, а стыки плит?Один мастер сказал нужно стыки шпаклевать.А не отвалится ли шпаклевка? Скажите как делали вы.

Может кто подскажет хорошую грунтовку , буду благодарна.
3
Выбор черешни.

Девочки, посоветуйте проверенный сорт черешни. Хочется ранний, чтобы крона компактная , а то у нас вытянулась одна метров на 6, мы на ней ягод так и не видели.

Какие у вас, довольны ли ?Муж купил Крупноплодную ,нужно еще одну черешню.

Весна! Весне дорогу!

Долго у моих растюх было затишье,сейчас двинулись в рост,радуют потихоньку...Фикус, знаю многие не жалуют его в своих жилищах, но он со мной давно. Дал два ростка. Молодец!

6
Орхидеи на новом месте.

Девочки, воспользовавшись вашими советами, пересадила орхи, полила погружением.И..... перенесла их с юга на восточное окно.Там, конечно, им тесновато, но солнце их не так жжет ,а то они мне всю плешь проели.

4
Алеша
22 года 2 месяца
Богдаша
9 лет 8 месяцев