У дочи повышенное содержание тромбоцитов в крови. Нам 4,5 мес. Сдавали кровь 2 нед назад показатель был 547, а сейчас 722!!!! Может кто сталкивался с этим? Может надо идти к гематологу и вообще, что это может значит?????????
У дочи повышенное содержание тромбоцитов в крови. Нам 4,5 мес. Сдавали кровь 2 нед назад показатель был 547, а сейчас 722!!!! Может кто сталкивался с этим? Может надо идти к гематологу и вообще, что это может значит?????????