Войти
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Болячки , язвочки , у ребенка что делать

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва

Соглашусь с комментариями ниже, у нас было, это стрептококк. мазала цинком, не помогало, потом поехал на дачу ребенок, бабушка ему зелёнкой намазала и все прошло.

Но если к врачу пойдете, то зелёнкой лучше не мазать, он под ней не разберёт что там.

0
29.04.2023
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Стрептодермия. Банеоцин порошок помогает от мокнущих ранок. Моим цинково-салициловая паста отлично помогает. Не мочить, сладкое не есть

0
29.04.2023
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Януся, порошок ничем не разводить?

0
29.04.2023
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Да,стрептодермия. Мочить нельзя,еще больше будет. Мы мазали каламином. Проходило недели 2. И лучше не трогать,разносится по телу

0
29.04.2023
Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва

Стрептодермия. Фукорцином и бионицин крем. И исключить контакт с водой.

0
29.04.2023
Мама девочки (5 лет) Волгодонск

Идите к дерматологу, возьмут мазок, если есть стрептокок, назначать лечение, мочить нельзя.

0
29.04.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва

К дерматологу, похоже на стрептодермию. Ребенка не купайте, иначе разнесете по всему телу.

0
29.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Стрептодермия. Идите к хирургу, он назначит чем лечить.

0
29.04.2023
Мама троих (29 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Скорее всего стрептодермия.

0
29.04.2023
Что за сыпь, корь или аллергия?

Похожие записи