Сначала была эта большая, выглядело будто кожу обтер, подумала может упал и так случилось. Но потом появились две мелкие и сначала это были красные прыщики, а теперь стали превращаться в болячек и становится больше... она у мальчика чешется, крутится в кроватке беспокойно. Блин так ещё и впреддверии праздников когда врачи не на работе 😪. Написала участковой медсестре, она сказала мазать Фукорцин. Но не помогает, вокруг болячек кожа припухает как при ожоге и становится слизистой болячкой ((