Войти

Компотик...

и я всё хомячу, только потяжелее: сейчас сьела мясо копчёное с помидоркой маринованной, и вроде ещё чего-то хочется)

0
06.12.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

я уже добавила куриное филе с тушеной капустой )))))))) ой тоже огурчиков надо)))))) завтра стырю у мамы)))

0
06.12.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

Я хочу компотика!!!!!!! Дай и мне!!! Я оценю!!! Честно)))))

0
06.12.2011
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

 да я бы с удовольствием))) целая кастрюля, а ни муж ни сын не пьют)))

0
06.12.2011
Что б вы "сдохли" дебильные соседи! Хочу сбежать...

Похожие записи