Ммм, наварила сегодня кастрюлю и конечно сына как обычно не оченил его((( Зато я уже 3 кружку допиваю, время 23 15, ночью не вцылезу с туалета
, зато какой вкусный, купила сегодня сразу готовую смесь на компот, а обычно чисто изюм+курага+чернослив делала. Так сегодня получился прям вкус детства))) пошла еще чего нибудь съем, а то жор распирает))))
, зато какой вкусный, купила сегодня сразу готовую смесь на компот, а обычно чисто изюм+курага+чернослив делала. Так сегодня получился прям вкус детства))) пошла еще чего нибудь съем, а то жор распирает))))
да я бы с удовольствием))) целая кастрюля, а ни муж ни сын не пьют)))